Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant cinq épingles de cravate.
Poids brut : 10,7 g
On y joint un lot en métal comprenant épingles de cravate, boucles d'oreilles, broches.
(Accidents et manques à l'ensemble).