Lot comprenant :
- deux bracelets en or jaune 750 millièmes chacun décoré d'une plaque d'identité (poids brut : 4,4 g)
- un bracelet en or jaune 375 millièmes décoré d'une plaque d'identité (poids brut : 2 g)
- un débris dentaire (poids brut : 2,5 g)
- un bracelet en métal.