Lot en or 750 millièmes comprenant :
- un pendentif "main",
- une alliance,
- une paire de boucles d'oreilles ornée de perle de culture et diamants ronds de taille brillant,
- un pendentif coeur,
- une bague ornée d'une pierre d'imitation verte.
(Usures et manques).
Poids brut : 8,7 g
On y joint deux alpas et une épingle en métal.