Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, bracelet rigide ouvert et ouvrant,
Mouvement mécanique.
Poids brut : 11,3 g
On y joint une montre bracelet de dame, la boite en or 750 millièmes, le bracelet en tissu.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 8,2 g
(Usures et bosses - Fonctionnement non garanti pour l'ensemble).