Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : portes mines, clefs de montre, pommeau de canne, débris et divers.
Poids brut : 122,7 g
On y joint un lot en métal comprenant couteau, fume cigarettes, collier de perles d'imitation et débris en métal et or dont dentaires.
(Accidents et manques à l'ensemble).