Montre bracelet de dame, la boite en or jaune 750 millièmes.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Poids brut : 13 g
On y joint :
- un lot en argent 800 millièmes comprenant un bracelet, une broche l'épingle en métal (Extrème Orient) et une fibule partiellement émaillée (poids brut : 105 g)
- un lot de bijoux fantaisie les montures en métal comprenant sept colliers en pierres dure ou d'imitation, trois broches, deux boitiers de montre bracelet.
(Accidents et manques à l'ensemble).