Lot en argent 800 millièmes comprenant :
- un... Lot 349
résultat :
Estimation :
- un pendentif médaillon ouvrant,
- une bague ornée de pierres d'imitations.
(Usures, égrisures et manques).
Poids brut : 13,6 g