Trois cuillers à moutarde en argent et vermeil... Lot 372
résultat :
Estimation :
Trois cuillers à moutarde en argent et vermeil 950 millièmes, modèles filets et piriforme monogrammés.
PARIS 1809-19.
Orfèvre : E.P. ANDRIEU.
Minerve.
Orfèvre : CHENAILLIER
Poids : 40 g