Douze cuillers, douze fourchettes et une louche en argent 950 millièmes modèle filets, partiellement monogrammés.
On y joint une cuiller à thé, modèle uniplat.
XIXe siècle et XVIIe pour une cuiller et une fourchette.
Poids : 2.170 kg