Un plat ovale et un plat rond en argent 950 millièmes,... Lot 377
résultat :
Estimation :
Un plat ovale et un plat rond en argent 950 millièmes, l'aile moulurée de forme octogonale.
Minerve
Orfèvre : BLOCH.
Poids : 1.650 kg
(Rayures d'usage).