Douze fourchettes à huitres en argent 800 millièmes à décor de roseaux. Vers 1900.
Minerve
Orfèvre : PAGE FRERES.
Dans un écrin de la Maison CORBIN à Nancy.
Poids brut : 265 g
(Petits accidents).