Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes,... Lot 399
résultat :
Estimation :
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, modèle rocaille. (Les hauts en argent).
Minerve.
Orfèvre : GRANVIGNE.
Poids brut : 285 g
(Légers chocs, fourchette à renmancher).