Lot n° 399

résultat :
Estimation :

Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, modèle rocaille. (Les hauts en argent). Minerve. Orfèvre : GRANVIGNE. Poids brut : 285 g (Légers chocs, fourchette à renmancher).