Service à hors d'oeuvre, quatre pièces et service à découper, trois pièces, en argent 950 millièmes à décor d'écus feuillagés et rubanés.
Minerve
Orfèvre : MALIQUE.
Poids brut : 570 g
(Usures et manche à rémancher).
Dans deux écrins.