Légumier de forme rectangulaire à anses et un... Lot 422
résultat :
Estimation :
Légumier de forme rectangulaire à anses et un couvercle en argent uni 800 millièmes.
Travail Austro hongrois, VIENNE 1833.
Orfèvre : Peter STUBENRAUCH.
Poids : 1.850 kg
(Manque la prise anneau)