Plat ovale en argent uni 830 millièmes, modèle... Lot 425
résultat :
Estimation :
Plat ovale en argent uni 830 millièmes, modèle filets contours.
Travail Allemand.
Orfèvre : WIKENS & Söhne
Marqué A.ROESNER, DRESDEN sur le fond
Longueur : 52 cm
Poids : 1.300 kg