Lot n° 426

résultat :
Estimation :

Plat ovale et creux en argent uni 800 millièmes monogrammé sur l'aile. Travail Austro hongrois, PRAGUE, vers 1810. Poids : 1.205 kg (Le fond légèrement bombé, usure)