Lot n° 430

résultat :
Estimation :

Plat de présentation quadripode de forme rectangulaire en argent 833 millièmes. L'aile mouvementée soulignée de motifs rocaille ciselé. Gravé sur le fond "21 April 1851". PAYS-BAS, XIXe siècle. Orfèvre : L & K. (un compas). Longueur : 33 cm Poids : 565 g (Rayures).