Plat de présentation quadripode de forme rectangulaire... Lot 430
résultat :
Estimation :
Plat de présentation quadripode de forme rectangulaire en argent 833 millièmes. L'aile mouvementée soulignée de motifs rocaille ciselé. Gravé sur le fond "21 April 1851".
PAYS-BAS, XIXe siècle.
Orfèvre : L & K. (un compas).
Longueur : 33 cm
Poids : 565 g
(Rayures).