Trois dessous de bouteille en argent 800 millièmes, modèle filets contours.
Poinçon d'importation pour la Tchecoslovaquie,
vers 1930-1940.
Poids : 345 g
On y joint un dessous de bouteille en métal argenté d'un modèle approchant.