Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... Lot 437
résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : un paire de coupelles rondes, le bord polylobé, MEXICO, XXe ; une coupelle entièrement ciselée de pampres et feuillages posant sur six pieds à enroulement.
Poids : 220 g