Lot en argent ou monté en argent 800, 830 et 925 millièmes comprenant:
- dix-sept fourchettes à pickles ou escargot, travail Mexicain, Tchécoslovaque et Suédois.
- une paire de salerons carrés sur piédouche,
VIENNE 1856,
- une paire de salerons en cristal ovale, la monture à décor de roses et entrelacs.
Poids brut total : 290 g
On y joint cinq pelles à sel et trois petites fourchettes en métal argenté.
(Choc)