Lot en argent 800 et 950 millièmes ciselé comprenant six pinces à sucre, prises griffes ou cuillerons .
Une PARIS 1819-38.
Une LONDRES XIXe, et quatre Minerve XIXe siècle.
Poids : 250 g
(Restaurations et manque).
On y joint une pince à sucre en métal argenté.