Lot n° 441

résultat :
Estimation :

Lot en argent 800 et 950 millièmes ciselé comprenant six pinces à sucre, prises griffes ou cuillerons . Une PARIS 1819-38. Une LONDRES XIXe, et quatre Minerve XIXe siècle. Poids : 250 g (Restaurations et manque). On y joint une pince à sucre en métal argenté.