Suite de cinq gobelets à alcool en argent 84 zolotnik... Lot 452
résultat :
Estimation :
Suite de cinq gobelets à alcool en argent 84 zolotnik posant sur piédouche à décor ciselé de cartouche feuillagés.
Travail russe, XIXe, orfèvre J.G
Hauteur : 11 cm
Poids : 375 g
(Chocs).