Vase de forme balustre en argent 800 millièmes... Lot 455
résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en argent 800 millièmes décoré en repoussé de rinceaux fleuris sur fond amati. Le col festonné.
Travail étranger.
Hauteur : 29,7 cm
Poids brut : 630 g
(Déformation du col).