Lot en argent 84 zolotnik (875 millièmes) comprenant :
- un crémier à décor de godrons, l'anse en bois noirci, Moscou, vers 1820, essayeur: Nikoley DUBROSIN
Orfèvre : MR
- un panier à anse sur piédouche à larges godrons, souligné d'une frise de volutes rocailles,
MOSCOU, 1844, essayeur: A.A. KOVALSKY,
Orfèvre : A.M.
Poids brut : 390 g
(Chocs et usures).