Commode
En acajou et placage d'acajou
Ouvrant... Lot 345 B
résultat :
Estimation :
Commode
En acajou et placage d'acajou
Ouvrant par 4 tiroirs
Les montants formés de colonnes cilyndriques
Style Empire, XIXème siècle
H. 88 cm - L.127cm -P. 60 cm
Dessus de marbre noir
(un pied à refixer, fentes)