Meuble vitrine
En acajou et placage d'acajou
Ouvrant... Lot 345 D
résultat :
Estimation :
Meuble vitrine
En acajou et placage d'acajou
Ouvrant par un tiroir en partie supérieure, deux portes vitrées et deux ventaux en partie inférieure.
Style Louis XVI, XIXème siècle
Dessus de marbre
H. 114 cm - 94 cm -P. 40,5 cm
(en l'état)