Les Buttes Chaumont 1948 Photographie argentique d'époque sur papier monté sur carton signé, daté, titré, portant le cachet du photographe au dos et la mention manuscrite “tamponné à Gordes en 1972” au dos
41,5 x 36,5 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré