Avenue de Clichy 1948 Photographie argentique d’époque sur papier signé, daté, titré et portant le cachet du photographe au dos
30,6 x 25 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré