Leila 1948 Photographie argentique d’époque sur papier monté sur carton signé, daté et titré au dos
37,5 x 25,5 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré