Sabine Weiss (1924-2021)
Portrait d’enfant, Tolède... Lot 61
résultat :
Estimation :
Sabine Weiss (1924-2021)
Portrait d’enfant, Tolède 1949 Photographie argentique d’époque sur papier signé et portant le cachet de la photographe au dos
33 x 25 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré