Picasso à la cigarette III, Cannes 1956 Photographie argentique sur papier contrecollé sur panneau signé, daté et titré au dos, tirage postérieur réalisé par le photographe en décembre 2006
120 x 105 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré