Lot n° 65

Lucien Clergue (1934-2014)

résultat :
Estimation :

Picasso à la cigarette III, Cannes 1956 Photographie argentique sur papier contrecollé sur panneau signé, daté et titré au dos, tirage postérieur réalisé par le photographe en décembre 2006 120 x 105 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré