Brasserie parisienne, la lecture de France Soir 1957 Photographie argentique d’époque sur papier monté sur carton
22,5 x 37 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré