Couple allongé sur l’herbe Photographie argentique d’époque sur papier monté sur carton signé au dos 26,5 x 35,5 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré