Hyde Park, Londres 1970 Photographie argentique d'époque sur papier portant le cachet du photographe au dos 25 x 38 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré