Afrique, Enfant courant dans l'eau 1960 Photographie argentique d'époque sur papier
49 x 32 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré