Près de l’Isle-sur-la-Sorgue, une fête folklorique 1964 Photographie argentique d’époque sur papier légendé et portant le tampon du photographe au dos
30,3 x 21 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré