Modena 1973 Photographie argentique d’époque sur papier
Pièce unique
9 x 12,5 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré