Luzern 1971 Photographie argentique d’époque sur papier
Tirage unique
12 x 16,5 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos)
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré