Mnémographie 1982 Photographie argentique d’époque sur papier signé, daté, titré et portant le cachet du photographe au dos
29 x 29 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré