Place du Châtelet 1980-1981 Photographie argentique d’époque sur papier signé, daté et portant une mention “négatif 1980 tiré par l’auteur en 1981” au dos 23 x 34 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadré