6 tirages chromogéniques d’époque sur papier 1998 Chacun signé, daté et numéroté 5/5 au dos
29,5 x 29,5 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert, Paris
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadrés