Sans titre [2 photographies] 1998 Photographie argentique sur papiers signés, datés et numérotés 2/5 au dos
25,5 x 25,5 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert, Paris
> Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadrés