Jean Albou (né en 1957)
Sables mouvants 1973 Technique... Lot 114
résultat :
Estimation :
Jean Albou (né en 1957)
Sables mouvants 1973 Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos 100,5 x 81,5 cm Provenance : > Collection de Monsieur A., Nice