Composition 1973 Technique mixte sur toile signée “Williams” en bas à droite, contresignée, datée, située à “Nice” et annoté “1er tableau de J. Albou sous le pseudo Williams’ au dos 66 x 54,5 cm Provenance : > Collection de Monsieur A., Nice