Jean Albou (né en 1957)
Aquarium sensible circa... Lot 119
résultat :
Estimation :
Jean Albou (né en 1957)
Aquarium sensible circa 1975 Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos 73 x 60 cm Provenance : > Collection de Monsieur A., Nice