Lot n° 146

Sarah Jones (née en 1959)

résultat :
Estimation :

Dining Room (Francis place) (III) 1997 Photographie C-type montée sur aluminium signé et daté au dos 150 x 150 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice