Bon heureux n°2 2006 Aquarelle sur papier kraft contrecollé sur toile signée, datée et titrée au dos 86 x 70 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos)
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Encadrée