Lot n° 148

An Xiaotong (née en 1971)

résultat :
Estimation :

Bon heureux n°2 2006 Aquarelle sur papier kraft contrecollé sur toile signée, datée et titrée au dos 86 x 70 cm Provenance : > Galerie Anne de Villepoix, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadrée