Quand la lune parle au soleil 2010 Terre cuite émaillée peinte, laiton et bois sous un globe en verre H. 42 cm L. 22 cm P. 12 cm Provenance : > Galerie Claudine Papillon, Paris
> Collection de Monsieur A., Nice
Rapport de condition : Fêle sur la vitre du globe