Bague "Toi et Moi" en or gris (750) ornée de deux... Lot 224
résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or gris (750) ornée de deux saphirs blancs ronds facettés en serti griffes. T: 54. Poids brut: 5,9 gr
Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers